MOD.IS11-545

Enni Marco

Пол: Мужские

Цвет линз: Коричневый

Материал линзы: Полимер

Цвет оправы: Коричневый с золотом

Материал оправы: Металл

Форма оправы: Авиаторы

Конструкция: металлическая леска

Ширина рамки: 60мм

Длина заушника: 145мм

Ширина моста: 14мм

Высота линзы: 53мм

Описание
Гарантия

Описание

Впервые оптическая коллекция ENNI MARCO была представлена в конце ХХ века. Ее модели создавались на родине очков в провинции Венето, в центре оптической промышленности Италии, где в окружении Доломитовых Альп, в тихом местечке Беллуно, расположилось дизайн-бюро ЕМstudio. ENNI MARCO – яркий пример бренда, избравшего своей миссией нести потребителю настоящий итальянский стиль, ассоциирующийся с уважением к традициям, с творческим потенциалом, с инновациями в производстве и лидерством в качестве. Коллекция включает в себя пять оригинальных линий, каждая из которых имеет свои неповторимые черты. Благодаря запоминающемуся дизайну и высококачественным материалам этот демократичный бренд заслужил признание во всем мире и отвечает самым высоким стандартам стиля, идущего в авангарде моды, – стиля «Made in Italy».

Гарантия

Сеть салонов “Dr.Optik” предоставляет гарантию на солнцезащитные очки 1 месяц с момента приобретения, которая распространяется на повреждения, вызванные скрытыми дефектами производства. Обязательным условием сохранения гарантии на очки, является соблюдение “Правил ухода за солнцезащитными очками”.

Гарантия не распространяется на:
  • Механические, температурные и химические повреждения солнцезащитных очков, произошедшие в ходе повседневного ношения, в случае падения, удара, приложения к очкам чрезмерной силы и т.п.
  • Сопутствующие товары, входящие в комплект при продаже (салфетку, футляр для очков и т.п.)
  • Недостатки, возникшие вследствие нарушений Покупателем Правил эксплуатации и условий безопасного использования товара
  • Недостатки солнцезащитных очков, возникшие вследствие самостоятельно произведенного ремонта солнцезащитных очков, действий третьих лиц или непреодолимой силы (пожар, наводнение и т.п.)

Обмен или возврат солнцезащитных очков надлежащего качества производится не позднее 14 дней, после даты покупки. Кроме того, обмен и возврат осуществляется в салоне, где была произведена покупка. Товар принимается только в том случае, если он не использовался, сохранен внешний вид, потребительские свойства, его оригинальная упаковка, и документ, подтверждающий факт покупки данного товара (25 ст. Закона РФ №2300-I “О Защите прав потребителей”)

Внимание! Сеть салонов “Dr.Optik” не предоставляет гарантию по “царапинам” на солнцезащитных линзах, после приемки товара покупателем. Если при получении солнцезащитных очков, вы не обнаружили дефектов на линзах, то в дальнейшем “царапины” не являются гарантийным случаем и квалифицируются как “механическое повреждение, произошедшее в ходе эксплуатации очков”.
Смотрите так же