Gresso San Francisco G0153TG03S

Gresso

Пол: Мужские

Цвет линз: Коричневый

Материал линзы: полиамид

Цвет оправы: Коричневый

Материал оправы: Титан

Форма оправы: Авиаторы

Конструкция: металлическая леска

Ширина рамки: 63мм

Длина заушника: 140 мм

Ширина моста: 13мм

Высота линзы: 54мм

Описание
Гарантия

Описание

Gresso - очки, которые не ломаются: монолитная оправа вырезается лазером из цельного листа титана, в ней нет паяных соединений. Запатентованные петли, на которые получено 2 патента, не имеют винтов. Поэтому в моделях Gresso отсутствуют те "слабые места", в которых традиционно ломаются очки. Оправу можно гнуть и пробовать ломать - на ней не будет повреждений, она автоматически вернётся к первоначальной форме. На очки Gresso можно положиться - они не сломаются даже в длительном путешествии.

Гарантия

Сеть салонов “Dr.Optik” предоставляет гарантию на солнцезащитные очки 1 месяц с момента приобретения, которая распространяется на повреждения, вызванные скрытыми дефектами производства. Обязательным условием сохранения гарантии на очки, является соблюдение “Правил ухода за солнцезащитными очками”.

Гарантия не распространяется на:
  • Механические, температурные и химические повреждения солнцезащитных очков, произошедшие в ходе повседневного ношения, в случае падения, удара, приложения к очкам чрезмерной силы и т.п.
  • Сопутствующие товары, входящие в комплект при продаже (салфетку, футляр для очков и т.п.)
  • Недостатки, возникшие вследствие нарушений Покупателем Правил эксплуатации и условий безопасного использования товара
  • Недостатки солнцезащитных очков, возникшие вследствие самостоятельно произведенного ремонта солнцезащитных очков, действий третьих лиц или непреодолимой силы (пожар, наводнение и т.п.)

Обмен или возврат солнцезащитных очков надлежащего качества производится не позднее 14 дней, после даты покупки. Кроме того, обмен и возврат осуществляется в салоне, где была произведена покупка. Товар принимается только в том случае, если он не использовался, сохранен внешний вид, потребительские свойства, его оригинальная упаковка, и документ, подтверждающий факт покупки данного товара (25 ст. Закона РФ №2300-I “О Защите прав потребителей”)

Внимание! Сеть салонов “Dr.Optik” не предоставляет гарантию по “царапинам” на солнцезащитных линзах, после приемки товара покупателем. Если при получении солнцезащитных очков, вы не обнаружили дефектов на линзах, то в дальнейшем “царапины” не являются гарантийным случаем и квалифицируются как “механическое повреждение, произошедшее в ходе эксплуатации очков”.
Смотрите так же