Etnia Barcelona 7 AIGBLA 500 PGBX

Etnia Barcelona
19990,00
р.
Описание
Характеристики
Гарантия

Описание

Оправы Etnia Barcelona выполнены из натурального ацетата целлюлозы ручной работы Mazzucchelli из Италии (более 500 эксклюзивных запатентованных цветов). Гальваническое покрытие золотом металлических элементов оправы делает их эстетически привлекательным

Характеристики

Пол: Женские

Форма оправы: Панто

Материал оправы: Комбинированная (металл и пластик)

Конструкция: Ободковая

Ширина рамки: 50 мм

Длина заушника: 148 мм

Ширина моста: 20 мм

Страна: Испания

Гарантия

  • Очки изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р.51193–98 “Очки корригирующие. Технические условия”
  • Гарантийный срок на соединение очковых линз с оправой составляет 6 месяцев, при соблюдении правил эксплуатации (ГОСТ Р.51193–98 “Очки корригирующие. Технические условия”)
  • Гарантия на оправы 6 месяцев с момента получения очков
Гарантия не распространяется на следующие случаи:
  • Декоративные элементы
  • оправа или линзы были предоставлены самим покупателем
  • на оправе имеются механические или химические повреждения
  • небрежное обращение/несоблюдение правил эксплуатации оправы

Внимание! В случае заказа очков со слов клиента или по рецепту другой компании, “Dr.Optik” не несет ответственность перед клиентом за корректность выписанного или озвученного рецепта и несоответствие его зрению.

Внимание! при отказе покупателя от изготовленных по индивидуальному заказу очков, по причинам, не связанным с дефектами очков, возникшими по вине производителя и нарушением сроков изготовления, стоимость очковых линз и работы по их изготовлению не подлежат возврату (Постановление Правительства РФ №55 от 19.01.1998: (“Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты), а также предметы личной гигиены возврату и обмену не подлежат.”)
Смотрите так же