BALDININI BLD 1987 203 Heritage

BALDININI
11590,00
р.

Пол: Мужские

Форма оправы: Клабмастер

Материал оправы: Металл

Конструкция: Ободок

Ширина рамки: 52 мм

Длина заушника: 140 мм

Ширина моста: 18 мм

Страна: Италия

Описание
Гарантия

Описание

На сегодняшний день под брендом Baldinini, помимо безупречной обуви, выпускается широкий ассортимент аксессуаров премиального качества, включая медицинские оправы. Каждая модель из коллекции оправ Baldinini разрабатывается индивидуально командой дизайнеров, проходя строгий контроль качества. Мужские модели коллекции Baldinini отличаются сдержанным и строгим стилем, а женские чаще ярким и экстравагантным. Оправа выполнена из тонкого металла, у неё классический мост, прозрачные линзы, регулируемые носовые упоры. Baldinini Heritage Edition. В названии этой линии присутствует слово «Heritage» – «Наследие». И это неслучайно: создавая ее, дизайнеры очков черпают вдохновение в истории марки Baldinini, вот уже более ста лет являющейся синонимом хорошего вкуса и стиля. Так, новинки 2019 года, выполненные в стиле фирменных брогов Baldinini – ботинок с декоративной перфорацией, напоминают об обувном наследии бренда. В комплекте салфетка для линз и футляр

Гарантия

  • Очки изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р.51193–98 “Очки корригирующие. Технические условия”
  • Гарантийный срок на соединение очковых линз с оправой составляет 6 месяцев, при соблюдении правил эксплуатации (ГОСТ Р.51193–98 “Очки корригирующие. Технические условия”)
  • Гарантия на оправы 6 месяцев с момента получения очков
Гарантия не распространяется на следующие случаи:
  • Декоративные элементы
  • оправа или линзы были предоставлены самим покупателем
  • на оправе имеются механические или химические повреждения
  • небрежное обращение/несоблюдение правил эксплуатации оправы

Внимание! В случае заказа очков со слов клиента или по рецепту другой компании, “Dr.Optik” не несет ответственность перед клиентом за корректность выписанного или озвученного рецепта и несоответствие его зрению.

Внимание! при отказе покупателя от изготовленных по индивидуальному заказу очков, по причинам, не связанным с дефектами очков, возникшими по вине производителя и нарушением сроков изготовления, стоимость очковых линз и работы по их изготовлению не подлежат возврату (Постановление Правительства РФ №55 от 19.01.1998: (“Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты), а также предметы личной гигиены возврату и обмену не подлежат.”)
Смотрите так же