Vogue 0VO4181B323

Vogue
10490,00
р.

Пол: Женские

Форма оправы: Квадрат

Материал оправы: Металл

Конструкция: Ободок

Ширина рамки: 53 мм

Длина заушника: 135 мм

Ширина моста: 17 мм

Страна: Италия

Описание
Гарантия

Описание

Аксессуары бренда отличаются качеством изготовления и сборки. При создании оправ используются титан, делающий изделие ультралегким и крепким, сплавы металлов, характеризующиеся прочностью, и качественный гипоаллергенный пластик. Тщательный контроль производства, использование передовых технологий и безопасных материалов позволяет бренду выпускать надежные оправы, которые служат своим обладателям долгие годы.

Гарантия

  • Очки изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р.51193–98 “Очки корригирующие. Технические условия”
  • Гарантийный срок на соединение очковых линз с оправой составляет 6 месяцев, при соблюдении правил эксплуатации (ГОСТ Р.51193–98 “Очки корригирующие. Технические условия”)
  • Гарантия на оправы 6 месяцев с момента получения очков
Гарантия не распространяется на следующие случаи:
  • Декоративные элементы
  • оправа или линзы были предоставлены самим покупателем
  • на оправе имеются механические или химические повреждения
  • небрежное обращение/несоблюдение правил эксплуатации оправы

Внимание! В случае заказа очков со слов клиента или по рецепту другой компании, “Dr.Optik” не несет ответственность перед клиентом за корректность выписанного или озвученного рецепта и несоответствие его зрению.

Внимание! при отказе покупателя от изготовленных по индивидуальному заказу очков, по причинам, не связанным с дефектами очков, возникшими по вине производителя и нарушением сроков изготовления, стоимость очковых линз и работы по их изготовлению не подлежат возврату (Постановление Правительства РФ №55 от 19.01.1998: (“Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты), а также предметы личной гигиены возврату и обмену не подлежат.”)
Смотрите так же